MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Встречи с интересными людьми г. Миллерово » Первая ОнЛайн конференция 29 сентября в 19:00
Первая ОнЛайн конференция 29 сентября в 19:00
Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 19:21:30 | Сообщение # 16
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Об этом я слышу в первый раз, что проводятся ночные гонки, если у Вас имеется такого рода информация, прошу сообщить факты по тел.: 2-06-61. С нарушителями же скоростного режима работа ведётся ежесуточно и успешно.


Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 19:23:39 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Виктор Андреевич, 54 года, г. Миллерово.
Вопрос к А. А. Ткаченко.
Александр Анатольевич, несколько раз был очевидцем того, как машина ГИБДД, включив спецсигналы (звуковой и проблесковый), двигалась по встречной полосе дорожного движения. Пару раз такую картину наблюдал на проезде под дамбой. Такие случаи обычно бывают в час пик. И вот я хочу спросить Вас, всегда ли оправдано применение спецсигналов, или просто сотрудники ГИБДД, таким образом, экономят время? Есть пожелание, чтобы сотрудники ГИБДД не злоупотребляли своим служебным положением в такого рода случаях. Почему возникло сомнение в оправданности использования спецсигналов? Дело в том, что однажды был свидителем, как машина ГИБДД, проехав по встречной, через триста метров мирно остановилась возле магазина, и сотрудники, очевидно, уже никуда не торопились.
Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:01:54 | Сообщение # 18
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Сотрудниками ДПС зачастую используются не только для надзора за дорожным движением, но и как группа немедленного реагирования. Поэтому, то, что Вы наблюдали, могло быть и работой сотрудников ДПС в этом направлении.
Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 20:03:30 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Мария
28 лет
г.Миллерово

Уважаемый Ткаченко Александр Анатольевич!
Совсем недавно проходя в переходе для пешеходов, под железной дорогой возле мясокомбината (с ул. Артиллерийской на ул. Ростовскую), наблюдала такую картину: две мамы с колясками идут на встречу друг другу, иду я беременная, и две школьницы, и на нас с обоих сторон вылетают два мотоцикла, разбегались мы в стороны как могли, к счастью ни кто не пострадал. Такое я видела неоднократно. Так вот у меня вопрос: Возможно ли установить какие либо препятствия, что бы мотоциклам невозможно было в этот переход проехать?
Спасибо.

Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:06:07 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Этот вопрос нужно адресовывать в службу заказчика Миллеровского района, именно эта служба занимается такими проблемами.
Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 20:06:42 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Марина, 32 года, Миллерово.
Вопрос к Косаренко Е. А.
Уважаемый Евгений Александрович! Есть ли информация, сколько жителей нашего района до сих пор не поменяли паспорта старые на новые, и имеют сейчас только паспорт СССР? И какие штрафные санкции предусмотрены к такого рода нарушителям паспортного режима?
Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:10:29 | Сообщение # 22
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Такая информация имеется. В настоящее время 6 человек, зарегистрированных на территории Миллеровского района не обменяли паспорта б. СССР на российский. Основная причина - религиозные убеждения и лица, ведущие ассоциальный образ жизни. Штрафных санкций за это деяние не существуют (это касается только граждан РФ).
Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 20:10:47 | Сообщение # 23
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Зинаида Семёновна, 52 года, Миллерово.
Вопрос к Ткаченко А. А.
Уважаемый Александр Анатольевич, нельзя ли поставить "лежачих полицейских" на ул. Колхозной? Некоторые лихачи по этой улице так летают, что страшно даже подходить к краю дороги.
Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:14:07 | Сообщение # 24
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Установкой "лежачих полицейских" ГИБДД не занимается. Необходимо написать коллективное заявление от жителей данной улицы, адресованное мэру города.
Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 20:15:37 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Юрий
Миллерово
Вопрос к начальнику ГИБДД:
Планируется ли организация движения в районе реально проблемного перекрестка
(нежели на ул. Ватутина и 3-го интернационала)
улиц 3-го интернационала - Донецкая - Еременко, где просто напрашивается организация кругового движения?
Водителю, выезжая с улицы Еременко, приходится смотреть по всем четырем сторонам света и вертеть головой
буквально на 360 градусов.
Либо установить знак "Уступи дорогу", для выезжающих на этот перекресток по 3-го Интернационала
со стороны ул.Российской.

Также хотел узнать, существует ли комиссия по приему подобных решений и как в нее войти представителем от общественности? А то складывается впечатление, что многие знаки у нас ставят ..."не вполне разумно".

Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:19:02 | Сообщение # 26
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





В данный момент разрабатывается дислокация дорожных знаков Каменским проектно-строительным бюро.
Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 20:19:33 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ирина 17 лет. Миллерово

Вопрос ко всем.

Скажите вы сериал Глухарь на телеканале нтв смотрите? Нравится он Вам или нет.

Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:22:02 | Сообщение # 28
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Косаренко - времени для сериалов не хватает. Ткаченко - то же самое. Ткачёв - с свободное от работы время смотрю фильмы на DVD.
Admin Дата: Вторник, 29.09.09, 20:24:06 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Игорь
37 лет
Миллерово.
Вопрос к Ткаченко Александру Анатольевичу
Скажите пожалуйста, если в какой либо ситуации я понимаю,
что сотрудники милиции начинают беспредельничать,
в нашем городе есть телефон горячей линии,
где мне смогут помочь и разобраться в ситуации.
Если его нет, то как мне поступать в этом случае?
Гость Дата: Вторник, 29.09.09, 20:26:11 | Сообщение # 30
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Телефон горячей линии и доверия - 2-96-63. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону в любое время суток.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Встречи с интересными людьми г. Миллерово » Первая ОнЛайн конференция 29 сентября в 19:00
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня